Новости Перми за Май 2011

20 мая, 10:38
В матче первенства России по футболу второй лиги зоны «Урал-Поволжье» пермский «Октан» одержал уверенную победу над командой «Сызрань-2003».

Как рассказали в городском спорткомитете, до этого тура пермская команда занимала в турнирной таблице 7 место, а их соперник, команда «Сызрань-2003» - 3 место. При этом сызранская команда в предыдущих 4 матчах первенства еще ни разу не проигрывала. Гости считались фаворитом этого поединка, но «Октан» преподнес своим поклонникам приятный сюрприз.

После финального свистка счет на табло был 4:0 в пользу пермской команды. В составе «Октана» отличились: Владислав Закоптелов (8 минута), Ренат Тимеркаев (34 минута) и Алексей Горелов (80 и 81 минуты).

Очередные матчи первенства страны «Октан» также проведет на своем поле. Его соперником 24 мая будет команда ФК «Уфа».

Начало встречи - в 19:30.